Светочка Лебедева

построить б53 и м53 в си бемоль мажоре с обращением

Ирина

вввввввввввввввввв

Ekaterina Gridneva

Ты даже задание внятно сформулировать не смогла. Отсюда вполне очевидно, что те не просто не знаешь, как его выполнить, но даже не понимаешь, что от тебя требуется. И еще хуже того - ты НЕ ХОЧЕШЬ этого понимать. Ведь ты не спросила "что это означает" или " как это понять", или " как это сделать". Спроси ты совета - я бы на тебя весь вечер убил, целую лекцию тебе настрочил бы, и добился бы, чтобы ты не просто смогла выполнить задание, но и прониклась бы, и заинтересовалась бы, и удовольствие словила. Но ты не спросила. Ты хочешь, чтобы это сделали за тебя. А тогда, позволь вопрос - ЗАЧЕМ ты ходишь в музыкалку? Если это тебе не нужно и не интересно? Тебя что, заставляют?

Татьяна Никольская

Расшифрую предыд. ответ.. Б5\3 и М 5\3 строятся не в тон-ти, а от звука. А в тон-ти строятся T S D 5\3 с обращениями. Что же все-таки надо?

Александр Фомин

на будущее-
М 5 3- 3полутона + 4полутона
Б 5 3- 4полутона + 3полутона
Ум 5 3- 3полутона + 3полутона
Ув 5 3- 4полутона + 4полутона