Дмитрий Суворов

народ, посоветуйте фильмец плз)))

вообщем что то на подобие:
Я четвёртый ( чувак узнаёт о том что он хранитель какой то расы, что то типо этого, и у него супер способности)
хроники (чуваки нашли метеорит и он наградил их супер способностями)
сделка с дьяволом. (чуваки были детьми старпёров которые заключили сделку с дьяволом, и теперь эти чуваки бессмертны и имеют супер способности)
Тем кто смотрел эти три фильма будет проще провести между ними аналогию и посоветовать аналогичный фильм. Тем кто не знает что у этих фильмов общего я написал в скобках рядом с каждым из списка) )
за ранее спасибо ))))

хенкока, или я робот, советовать не надо)) ) а так же ридика и прочие крутые фильмы))) ) там совсем другое направление, и про супер менов советовать тоже не надо)) ) человек паук естественно отпадает))))

халк тоже не то)))

Александр Черагин

Wishmaster 1,2,3,4. Heroes (сериал) , Leprechaun (там много частей).