Анатолий Алексеев

Здравствуйте. Подскажте старый фильм.

Когда был маленьким, случайно наткнулся. Главный герой - обычный мальчик. У него есть воображаемый друг, полковник Джек, Блэк Джек или как-то так. Он - персонаж компьютерной игры. Злой доктор хочет захватить мир или что-то в этом духе. И парень пытается объяснить все взрослым, но ему, естественно, никто не верит. Помню, конец. Этот мальчик с генералом (или кто он там) пришли остановить злодея. И оказалось, что злодей тоже был фанатом этого персонажа в детстве и тоже видит его. В итоге расстреливает.

Понимаю, что смутно объяснил, но, думаю, кто знает этот фильм, тот поймет.

Ваня

Мульт . История игрушек .