Иришка Войнова

может ли родиться больной ребенок от того если ...

Мой муж ходит чуть ли ни каждый второй день в солярий уже многие годы а так же он качается на тренажерах и принимает всякие таблетки чтоб мускулы быстрее росли . Может ли родиться больной ребенок от того что он принимает эту гадость и ходит в солярий? ??

Антон

Найди себе другого мужика. Это что ж за мужик, который по соляриям ходит?

Ан
Анвар

от химии может
рожать пока он их принимает нельзя

Элёр Баходиров

я думаю что нет, потому что это не болезнь которая передается наследственно.

Kati Проистина-Абсалямова

если анаболиками злоупотребляет то может и бесплодным остаться. я вообще то перед тем как сына делать-полтора месяца не пил и курить бросил. зато без осложнений жена родила. без всяких токсикозов и прочей дряни. 4600.

Ма
Мария

От солярия нет, хотя радиация - нездоровая хрень. Да и таблетки это конечно гадость.

Анастасия Каминская

От мужика, принимающего анаболики скорее всего никто не родится...