Леонид Зенченко

а можно к примеру, предотвратить то, чтобы ребенок родился толстым? (внутри..)

я так чисто, размышляю: мужчина и женщина, оба толстые под 100 кг, любят друг друга; но они не хотят, чтобы их ребенок тоже был таким. может существует к-либо способ? типа вырвать ген из днк или типа того? бред конечно! это я из головы придумал. ну а вдруг узнаю что-то новое)))

Annet

Если родители растолстели от неправильного питания то дитё при правильном подходе к еде будет обычным, а если у родителей какая то болезнь то наверное возможно и ребёнку передастся...

Дмитрий Якунин

Вся загвоздка в культуре питания!

Женя Гуллер

Большинство деток рождается пухленькими но вскоре все проходит