Светлана Абдуллаева

А СТОИТ БРАТЬ реплику (копия) Iphone 5c- MTK6589, 1сим- нано, 16гб 2гб опер, камера 8мп 4ядра на базе ОС Android 4.2.2 ?

Shambet Tookeev

Iphone "на базе ОС Андроид" - ни разу НЕ КОПИЯ. Это абсолютно другой аппарат, да ещё и подключённый (если вообще подключённый! ) к абсолютно другим СЕРВИСАМ. Просто в корпусе, напоминающем формой генерального прокурора яблочную продукцию... .
И если его цена не намного меньше нормальных смартфонов известных фирм (самсунга там, филипса) - то нафига такие дешёвые понты? Свою зависть и нищету всем демонстрировать?

Сергей Митришкин

если дороже 5к - то точно не стоит

Максим Крайнов

Не стоит. Живет это гавно максимум пару месяцев