Александра Амерьянц

Отель в доминиканах 4 звезды с хорошим пляжем и вкусной и разнообразной едой подскажите пожалуйста ?

Вячеслав

любой. Punta Cana, Bávaro - все пляжи превосходные. и вкусное и разнообразное питание тоже во всех отелях. страна зарабатывает на туризме не малые деньги - уровень обслуживания высокий

Жека Миронов

Из четверок Каталония Гранд Доминикус, Белив Гранд Пунта Кана.