Евгения Мордакина

Подскажите Хороший отель в Хургаде 4-5 звезд. Кто был в Хургате, расскажите про свой отель, что да как)

Стас Горин

Отель, где я отдыхал, находится не совсем в Хургаде, в Макади, это минут 20 от Хургады. Называется Sunrise Royal Makadi. Очень рекомендую, съезди, не пожалеешь. У меня сестра ездила во многие отели, говорит что это лучший.
Я был недавно, очень понравилось: хороший вход в море, море чистое, пляж чистый. По пляжу ходят аниматоры, приглашают на танцы, аэробику, водный волейбол, пляжный волейбол, водное поло и т. д. На территории отеля есть амфитеатр, каждый вечер там проводятся шоу, сначала детская дискотека, затем шоу для всех. Также можно посидеть рядом в баре. После 23 часов можно сходить на дискотеку. НА территории отеля есть бассейны, тренажёрный зал, SPA-программы, теннисные корты. Вобщем, скучать не придётся! Единственный недостаток - придётся с утра идти на пляж и занимать лежак.
По поводу питания - на территории отеля несколько ресторанов, и очень большой выбор еды (шведский стол) ! Если будут вопросы - в личку, отвечу

Марина Бухарова

Гранд Плаза, Алладин, Али Баба, Санрайз Гарден Бич, Мамлюк, Синдбад, Шатйгенбергер, Десерт Роуз

Евгений Григорьев

Арабия Азур, Палм Бич, Иберотель Макади Оазис, Прима Лайф, Санрайз Роял Макади, Гранд Макади

Егор Сосков

Могу посоветовать воспользоваться поисковиком, не раз сама так делала, сравните заодно и цены. Популярные отели Хургады

Георгий

В первом ответе Юля посоветовала Аладдин, Али-Баба, я дополню, еще Жасмин виллидж. Эти три отеля стоят на первой линии, находятся рядом друг с другом и принадлежат одному хозяину, что дает дополнительные преимущества: Вы имеете право пользоваться всеми тремя пляжами, ресторанами и анимацией всех трех отелей, что весьма привлекательно, разнообразит Ваше пребывание там. Али-Баба - четверка с плюсом, остальные - 4*.В Жасмине есть свой коралловый риф рядом с берегом, можно часами плавать с маской, наблюдая подводных обитателей, мини-зоопарк, и старый, ухоженный парк. Остальной набор услуг стандартен, перечислен в ответе Героя. Когда я выбирала отель, то прежде всего смотрела на сайте отзывы, крайние положительные и крайние отрицательные отбрасывала, отбирала средние, где больше положительного. Так вышла на Жасмин. Есть и покруче отели, но они дороже.

Тимур

Alf Leila Wa Leila!
Самый классный отель!
4* только потому, что стоит на второй линии, но не сложно проехать на автобусике 3-5 минут до хорошего пляжа.

Надежда Левина

Хургада хилтон лонг бич

Светлана Конаховская

Одна из лучших четверок Хургады - отель Арабия Азур. Проверена на себе. Отель на первой линии. Отличные пляжи ( разные) . Не надо спец. обуви.

И5
Ирина 5

Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*. Небольшой, очень уютный, гостеприимный. Разнообразная вкусная еда. Небольшой чистый пляж. Самое главное- ПЕСЧАНЫЙ ВХОД В МОРЕ, пологий, не надо никакой дополнительной обуви, которая мешает плавать. Вечером можно прогуляться по Променаду. Выходите из отеля и гуляете, сколько душе угодно. Отель расположен недалеко от Хургады, так что, в любое время можно при желании поехать туда.
Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*. рассмотрите и этот вариант. Это огромный отель с большой красивой территорией. Подробности (рейтинг, в том числе) читайте на сайте www.tophotels.ru