Ка
Катюшка

Куда лучше поехать в Египет или Эмираты? у нас просто спор так всё таки куда?

отдых будет семейный в состав входят : мама, папа, я, дед, бабушка) мама с бабушкой хотят в ОАЭ . но я папа и дед совсем против дед из-за сухого закона и курения и папа тоже я против из-за того что там скучно я лично предпочту водные горки чем море а в ОАЭ их нет! за ответы заранее спасибо)

Катя Козина

Это абсолютно разный отдых, и вы вряд ли найдете общий язык. Если уж такие непримиримые споры, езжайте по отдельности.

Два По

Однозначно ОАЭ! Можно там и пить и курить. Только не до поросячьего визгу как у нас, а культурно в кафе и ресторанах. это как в Сингапуре и курить нельзя и есть в метро. Так же нельзя даже пукать. Да, да есть там и такой закон ))) Но на самом деле это не совсем так. Туристам в таких странах многое прощают (ну в пределах разумного) А вот своих граждан накажут большими штрафами. И еще, если вы летите только из за моря, то это однозначно Египет. Самое шикарное море которое я видел. А морей я видел не мало. (ну еще хотелось бы особо отметить Карибское море) Если море не особо вам важно то конечно же в ОАЭ, даже не раздумывайте, уверяю Вас это круче Египта, да и море там тоже чистое, теплое.

Наталья Богомолова

Последняя фишка в Грецию )) Ультралюкс ни чем не хуже чем в Турции и дешевле.

Ин
Индира

По ценнику все равно? Египет дешевле, но базарнее. Потому как наши там любят отдыхать не совсем культурно, позволяя себе много лишнего. В Эмиратах сервис лучше, там так отдыхать не получится. Отдых обычно выходит культурным. Кто пишет, что там можно пить, не нарывался на полицию и штрафы, там с этим строго, страна визовая, поэтому следят. Наши обычно пьют в отелях, кому хочется. Если хочется цивильного отдыха, то, конечно, это Эмираты

Дмитрий Ткачёв

Папу с дедом надо в Таиланд отправлять, там им точно интересно будет

Валерий Зимин

В египет там сввёё устроено будет и еда тебе преходеш в атели есть кафе наклалывай и что хочеш! Разные горки водные ) тебе предлогают всякие развлечение в пустыне на 4 колёсных мотоциклаз и на машинах там на верблюдах на яхтах будут! Правда там класно

Андрей

Смотря что Вы хотите от поездки получить.

Uktam Uktam

Я бы в Египет поехала. Там подводный мир просто сказочный.

Valya Kotik

Эмираты.

Black Falkon

Добрый вечер!
Была и в ОАЭ и в Египте!

Сейчас сравнительно не высокие цены на отдых в ОАЭ, я бы на Вашем месте поехала именно туда. В Египте тоже хорошо, но туда можно поехать в любой период и будет не дорого!

Если нужна помощь в подборе тура, обращайтесь на мой имейл, все подберем по высшему уровню и не дорого!

Tamirlan T

ОАЭ - 100 процэнтов

Ирина Степанова

Дешевле в Египет. Интереснее в ОАЭ.
В Египте плюс-это Красное море, если на пляже отеля будет риф-то вам повезет-можно плавать с маской прямо возле отеля)))

Любовь Харитонова

В Египет: там и море красивое, и горки - все есть

Андрей Дмитриевцев

Я в ОАЭ не была и не хочу. Из природы та же пустыня, что и в Египте. Но роскошно, да. А мне роскошь ни к чему.
Если вам хватит денег на Бурдж Халиф, то будет все отлично. Но думаю, что вы поедете в отель попроще. И это означает, что до пляжа надо будет ехать на автобусе и отель будет не очень. В Египте за те же деньги вы получите шикарный отель непосредственно у моря. Да еще и море там шикарное!