Ксюнька

сколько стоит отСтаврополя до Дальнегорска билет на сомалёт?

какие пересадки будут и как добираться из Владивостока до самого Дальнегорска)))) ? и можно ли вообще летать в 15 лет? _Помогите очень хочу))

Алексей Севостьянов

До Минвод от Ставрополя знаешь как добраться? Вот примерно так же и от Владивостока до Дальнегорска, только не 170 км а 540км. Лететь тебе с Минвод с пересадками Минводы-Москва-Новосибирск-Владивосток. Стоимость до Владивостка 8684 руб.

Настена Колесникова

Ближайший аэропорт к Дальнегорску - Владивосток
Цена билета туда и обратно от 20 до 30 тысяч рублей.

Александр Зайцев

Зачем вам наше Гадюкино?