София Скляр

Какую электронную книгу посоветуете купить, стоимостью около 100 $. Пожалуйста давайте обоснованный ответ.

Елена Терентьева

Киндл 4 вроде проходит по цене.
PocketBook E-Ink Pearl 614- близко. Bookeen Odyssey 2013.

Алла Исаева

Вот, поищи здесь, заодно и сэкономишь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.