Анна

возможно ли в наше время обладать какой-нибудь стихией (огонь, вода, земля, воздух, и пятый элемент)

Возможно или нет? И кстати что за пятая стихия, говорят дерево а другие молния и квинтессенция

Владимир Гаврилов

Обладать высокой сущностью - это вряд ли:) ) Взаимодействовать, сотрудничать - вполне, умеючи.. . В разных системах пятый элемент - это и эфир, и металл, и дерево...

Наталия

Возможно.