Андрей Козловцев

У Вас есть иммунитет от религии или старый конь борозды не портит?

Лиза Назарова

я православная собака)

Елена Бедарева

Христианство это хорошо. Плохо - лжерелигии, ересь.

Ан
Анна

А меня наоборот православие спасло. Я правда подзабил на это дело. Но держусь не далеко. У меня тяжелая история была. Такие как я только так могут жить, по другому ни как.

Лестат Маланин

Темную сторону в тебе ощущаю. я.)

Ринат Камалетдинов

Вы вчера завтракали или не ходили на работу?

Людмила Савченко

какие борозды в религии? ума вполне хватит чтобы не вляпаться

Александр Конюшенко

Имунитет 150%)) это значит 100% невосприимчивость и 50% идёт обратно и переубеждает верующих.

Римма Антипова

Нету, я не могу устоять перед православными св. мощами, вчера принял крещение. Шучу.

Ирина Серёжкина

у религии Тоннель есть свидетели и они не старые и живут среди Вас!