Неля Мамлеева

Посоветуйте куда лучше поехать по программе переселения в г. Калугу или г. Хабаровск?

спс за ответы.

Ольга Фомина

Калуга-центральная Россия, а Хабаровск это почти край земли. Хотя город сам ро себе неплохой, но цены на жилье там немаленькие, я Вам скажу. Осенью 2013 года был там, по
этой же теме, -не понравилось, уехал. Хотя там и льгот у переселенцев больше чем в той же Калуге.

Леся Персидская

Лучше в Норвегию