Виктория Манухина

погадайте пожалуйсто где мой муж и что сним в данное время? И когда он придёт

Петр Нагорнов

Я некоторые нюансы тут писать не буду... если вам интересно - можете в лику написать в качестве исключения... А так по картам вышли нижние этажи здания.. даже больше как на полу он что ли... ну и встреча у вас будет глубокой осенью...

Александр Гулидов

Ваш муж дома!