Василиса Лиса

Ни с того ни с сего на большом пакете с землёй появились чёрные носки. В таком размере не ношу. Что это значит?

Этих носков не было. Не понимаю, откуда они взялись.

Юлия Балашова

еще зайдет - заберет

Денис Шапошников

5 января, 2015 года, Земля непременно налетит на небесную Ось.. . преводи все свои ловэ в МММ 2012 и будет тебе спасение.

Дарина Гаденова

Домовой оставил

Наталья Соловьева

Это не тебе было, положь на место

Сергей

а рожки не режутся ?

Юлия Кипяткова

Обувь и носки дарят или подкидывают для того чтобы нежеланный чел. ушел (покинул кого либо) , съехал с квартиры или ушел в мир иной. Т. О часто делают порчи на развод. рассорку или если хотят извести человека.
Земля в пакете Ваша была, или тоже появилась от куда-нибудь? Если появилась, то порчу делали на кладбищенской земле.