Михаил Gienko

Выбор желания для игры

играем с другом (который мне нрав и я ему нрав) в игру "сон для слабаков". кто первый уснет, тот проиграл и выполняет изначально задуманное желание. какое необычное желание можно придумать (типа необычного поцелуя, обнимашки и тд)?

Константин

Пусть он загодает любое число от 1 до 50. И поцелует тебя столько раз сколько загодал

Анастасия Веселова

пусть загадает число от 1 до 100 и выпьет столько же таблеток феназепама