Олег

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в Москве заказать Свадебный Блинный Торт??

Елена Поспехова

Свадебный торт - это не рецепт, а особенное оформление.. . Любая контора, предлагающая торты на заказ. сделает вам свадебный торт из чего закажете.. . А теперь таки спрошу, вы это серьёзно?... "блинный торт" на свадьбу.. . есть гостям его не предполагается?.. . по сравнению с блинным тортом, даже торт в виде члена кажется не таким абсурдным.. . дело ваше конечно.. . будет о чем посплетничать и гостям и изготовителям)))

Андрей

в любой пекарне при кондитерской фабрике. наберите в гугле заказать и вам все сделают