Александра Злобина

Друзья, подскажите, как можно доставить свадебный торт из одной точки Москвы в другую?

Курьер на руках не берет, а газель на 6 часов сразу нужно заказывать..

Анна Шикова

Обычно фирмы, делающие торты на заказ, сами доставляют. По крайней мере нам трехэтажный именно так и привезли.

ОК
Оксана Карцева

на такси! а тортик красивый???!

Олеся Тимофеева

попробуйте такси

Ольга Хлебтовская

на такси или пешёчком: D

Владимир Грибков

Отмени заказ у кретинов. В кулинарии р-на "Прага" на Арбате доставят в любой конец Москвы вкуснейшие и красивейшие торты. Вкуснее и красивей не найдете. Все остальное - суррогат. Там готовят, как в СССР на всем натуральном. А на заказ, любой каприз за Ваши деньги, такие шедевры делают, не постежимо!