Кирилл

как сделаиь трёх ярусный свадебный торт

Вера Малышева

Заказать в кондитерской! ! Дороговато, но они точно знают, как его делать!!!

Мария Фомичёва

Дома это не получится однозначно!... закажите в любой кондитерской (причем там можно даже заказывать фигурки, которые Вы хотите....)))))

Николай Пилюгин

Взять три формы разного размера, испечь в них коржи разного размера, промазать кремом. Торт готов.

Иришка Татарникова

да наверное лучше на заказ

Ал
Александр

Попробуйте!!!!