Кирилл Красноруженко

Где купить торт в Москве?

Ру
Рус

Очень смешно!! ! Ты чего Украинские телеканалы смотришь, которые показывают, что в Москве пустые полки магазинов? :))) Да тут все полки от этих тортов просто ломятся :)))

Сергей Белый

Везде.... В магазинах "продукты"

Р.
Рушана ...

Интернет магазин ТОРТЫ МОСКВЫ, любые торты на заказ, пальчики оближешь. ))

Светлана Калёнова

В магазине ёпть..

Александра Решетникова

могу испечь на заказ.. любой по вашему вкусу и размеру.. в любой форме

Антон Сычев

В магазине.

Анастасия Русаловская

Торт можно купить в любом магазине.

Виктория Войткив

Купить можно на каждом углу, ну а если вам нужен не торт а шедевр для праздника то советую вам обратится в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Мы ребенку заказывали торт с героями мультфильмов, радости было уйма 🙂.

Таня

Качественные и недорогие торты на заказ в Москве можно заказать на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] !
Свадебные торты, корпоративные торты, детские, на день рождения и юбилей, по вашим эскизам и с доставкой на дом.
Заходите на сайт и заказывайте!

Таня

вот тут самые вкусные торты: http://shocmange.ru/