Екатерина Степанова

Что купить на работу? Конфеты или торт?.

Вообщем у нас на работе одни девушки, которые постоянно сидят на "диетах".
И следят за калориями. Я ухожу с работы и не знаю что купить: конфеты или торт?
И какие (ой)

Сергей Герасимов

кефир и селедку

Юлия Семёнова

Знаю я этих которые на диете, торт жрут и конфет мама не горюй, только дай повод. Не все, но большинство.

അF
അ Fail അ

чизкейк и фрукты. диетические дамы считают их менее вредными. и едят за обе щеки)))

Андрей Талин

"Конфеты или торт"-это круто для девушек на диете! (они Вас проклянут)))) ) купите им пару кг клубники. парукг черешни, да любых фруктов.... пусть худеют и Вас добрым словом поминают...)

Марина Юдина

Купите фрукты и сделайте на шпажках ассорти. Клубника-черешня-виноград и так далее и тому подобное. Оценят и будут долго вспоминать .И бутылку вина (или шампанского) не забудьте.

Дмитрий Иванов

И то и то норм

Ol
Olga

печеньки

Константин Власкин

Диета диетой, а вкусняшку хочется. Купи пирожные