Ма
Мария

я купила бисквитные коржи для торта, подскажите какой вкусный торт можно из них сделать.

Sole Abdulloev

очень даже выйдет, я их промазываю кремом (200 гр сливочного размягченного масла смешать с банкой сгущенки, лучше кофейной) , потом каждый слой проложить бананами, можно добавить орешков, верхушку тоже залить кремом. Однажда гости у меня даже не поняли, что это готовые коржи, просили рецепт, потому как бисквит получился очень нежный)))

Дмитрий Ртищев

Бисквитные коржи прекрасно сочетаются с масляным или сливочным кремом.

Евгения

сметана 15% да сахар с грецкими орехами. Это обычно.
А мечтаю про что-то с безе, не приторным вареньем и кремом, масло-сгущенва, вероятно...

Samandar Safarov

купи крем заварной, быстро готовится, надо только молоко)) ) идеально.

Без Умец

Хотите порадовать себя и близких тортом - пеките сами, из готовых коржей ничего путного не выйдет

Анастасия

промажь творожно-йогуртовым кремом, сверху выложи фрукты и залей фруктовым желе