Пырсов Вячеслав

Сборник рецептур блюд и кулинарных изделий Автор: Харченко Н. Э. Издательство: ACADEMIA Серия: Начальное проф- образ

где почитать ее онлайн срочно надо очень буду благодарен за помощь) )

Денис Зайцев

academia-moscow.ru/ftp_share/_books/fragments/fragment_22658.pdf
academia-moscow. ru/ftp_share/_books/fragments/fragment_22658.pdf
Убрать пробелы