Ми
Михаил

Помогите пожалуйста! Надо очень найти книгу онлайн сборник технологических карт на блюда и кулинарные изделия 2012

отвечаю Маргарите:
не могу найти. прошу нормально, а не для таких любителей "остроумия".
может у кого-то есть, или кто-то натыкался на сайты с этой книгой.

Мумтоз Мухаков

ССылка не вставляется. .
Набираешь в Яндексе"сборник технологических карт на блюда и кулинарные изделия 2012" и поисковик выдает тебе сайты
Но попробуй набрать вот этот адрес
nietzsche.ru
Cкачай с него