Юл
Юлия

Дайте образец технологической карты на кондитерские изделия (не рецептуру, и не на блюдо)

Елена, ищу уже долго, то что нужно не нахожу, а вы вообще зачем отвечаете, если помочь вам нечем??!

Виталий Иванушкин

точнее Вы хотите сказать технологическую инструкцию..))) ) именно на какой раздел ...мучнистых или сахаристых конд. изделий?

Ро
Роман

Через поисковик вводите "Технологические карты на кондитерские изделия" и сами ищите то, что вам нужно