Маша Иванова

Как и сколько добавлять глицерин в кондитерские изделия чтобы дольше не черствели мучные изделия

Юлия Орешкина

Глицерин - консервант и пластификатор. С ним черстветь будет точно также, как и без него.
Чтобы выпечка не черствела надо добавлять патоку или инвертный сироп.

Улан Бектемиров

Готовые инвертные сиропы нынче вполне доступны.. . Зачем вам глицерин?

Кристина Новикова

А кто Вам сказал такую глупость насчет глицерина?))) ) пожалейте желудок. да и здоровье тоже!...

Андрей Тюрин

вы их тоннами готовить планируете?

Анастасия Абрамова

Бред какой в ответах про глицерин. Люди вы вообще слышали про пищевой глицерин?! Его основная функция как раз не давать изделиям черстветь!