Ел
Елена

Какие мучные кондитерские изделия самые вкусные?

Есть люди, которые без ума только от шоколадных конфет или чистого шоколада и при этом они равнодушны к другим. Вторая часть людей любит только леденцы и шоколад им безразличен. Я скорее всего отношусь к третьей категории людей, которые предпочитают мучные кондитерские изделия, а конфеты, при чем любые без разницы. При этом хочу заметить, что мне нравятся мучные изделия имеющие начинку из шоколада, хотя конфеты и шоколад я не ем. Вот именно трубочки и булочки с шоколадом я сильно люблю. А какие мучные кондитерские изделия любите вы?

Алексей

Как понять какие мучные кондитерские изделия самые вкусные? Да все они вкусные и одна вкуснее другой. Например я люблю блинчики со сгущенкой, а также все печености в которых присутствует шоколадный крем. Могу употреблять, рогалики с повидлом, или трубочки с кремом безе. В общем я люблю все мучные кондитерские изделия и чем больше, тем лучше. Теперь я хочу задать вопрос, а разве есть такие люди, которые не любят мучные кондитерские изделия? Я считаю, что таких людей нет и быть не может.

Артем Артёмов

ПЛЮХИ!!!! 111!!!1!!1

Ви
Виктория

Круасанчики

Танюсик Воронцова

А я всё люблю.. . пирожные картошка в приоритете.

Владимир Ильиных

Торты домашнего приготовления, если у доморощенного кондитера руки не из попы растут и на натуральных сливках он не сэкономил.

Марина Иванова

Наверное, пончики с чесноком )

Андрей

А я наоборот, отношусь к тем, кто любит именно чистый продукт, если шоколад, то просто шоколад, если мармелад, то просто мармелад, без сахара сверху и тем более не залитый шоколадом, так же с зефиром, облитый шоколадом просто от одного вида тошнить начинает. К выпечке у меня не такие строгие предпочтения. Люблю пироги с различными начинками. Пищевые пристрастия, кстати, много могут рассказать и о вашем характере. http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-51210/

Ни
Нина

хворост сладкий. конфеты рачки