Ольга Гусева

К каким кондитерским изделиям можно отнести самую вкусную продукцию?

Кондитерских изделий великое множество и их производят практически в каждом городе. Интересно бы знать, сколько вообще выпускается данной продукции, но наверное сделать это просто не возможно. На данный момент я задам следующий вопрос: Какие кондитерские изделия самые вкусные и пользуются большим спросом? Думаю, в данной теме появятся разные ответы, потому как у каждого человека свой и одинакового ответа быть не может. Все же очень интересно это узнать.

Наденька Мосолова

все из дерьма и очень вредно вкус химии
если не дома приготовлено

Сергей Луконин

Торты, круассаны, шоколад, желе, варенье и конечно же суфле. Можно ещё отнести конфеты и вафли.

Виктор Вашкулат

Самое вкусное на мой взгляд это паста нутелла, готова банками ее есть

Светлана Светик Корнева

исключительно все из кондитерской ВОЛКОНСКИЙ и пироги из ШТОЛЛЕ) ну и конечно же несравненная MAGNOLIA BAKERY

Роман Хомченко

венский штрудель

Татьяна Брызгунова

Какие самые вкусные и популярные кондитерские изделия, думаю сложно ответить. Потому что как вы и написали у каждого имеется свой вкус. Кто - то предпочитает торты, кто - то карамельки, а кто - то возможно вообще старается их есть как можно меньше. Что касается меня, то я жуткая сладкоежка. Я люблю и чизкейки и круасаны. Друзья у меня живут в разных уголках мира и мы часто шлем друг друга посылочки. Кстати еще очень вкусное Бельгийское печенье и Германский мармелад.

Юлия Симбиркина

зефир в шоколаде и многие другие разновидности суфле, торт сырный " три шоколада", тирамису, мороженое

Анастасия Авдеева

Самые вкусные и дешёвые на фабрике Алёнка. Вот их сайт https://www.workle.ru/id1703634.46/spec/Аленка/