Ольга Голицына

Вопрос по холтеровскому мониторированию (холтер экг)

Завтра будут вешать прибор.
Какую часть груди/живота надо брить и нужно ли?
Триммером сойдет или полностью, бритвой?
Волосы есть почти по всему телу, если что 🙂

Нет, говорили что нужно брить, для датчиков, просто забыл уточнить, какие именно места.
Смотрю картинки по гуглу-на всех фотографиях датчики в разных местах ставят.

Банифаций Полоска

Ничего ненадо брить, этот прибочик в специальной сумочке так что туда ничего не попадёт (если вы сами его не испортите), только вот его прикрепляют насколько я знаю на лейкопластырь, отдирать ох как больно будет))