Людмила

Кто эта девушка? Очень много в инэте ее фотографий, кто-то знает настоящую страничку ее и где зарегистрирована?

Максим Калашник

Ксения, спасибо за комплимент)) я на правильном пути))) ну а насчет без макияжа, то лови. и скажу так если от природы не вышел лицом, то как бы ты не делал макияж себе, а лучше все равно не будешь. совет! будьте добрее

Владимир Богданович

с неё сними макияж и она будет страшной! у ней очень на внешности много краски !

Анастасия Кузова

Маша Малиновская

Елена Коцеруба

Ксения Анчукова, в вопросе не было просьбы обосрать, там спрашивается кто она!

Антон

Это Анэт Квитковская. точно не помню настоящую ее страницу, раньше она была у меня в друзьях на Мой мир.

Сергей Качалов

модель наверно

Andrey Bondarenko

впервые вижу

Павлихин

Кто к нам пришёл, а кто бабушку зарезал?