Екатерина Болотова

Может ли девушка, стать настоящим другом? Это возможно?

Анна Пастушкова

Настоящая подруга давать должна, такое бывает.

Ал
Александр

Вы сомневаетесь? ЗНачит для вас такая возможность отсутствует... пока. Все в вашей жизни зависит только от вас. Вернее, от ваших мыслей...

Ильина Ксения

Конечно может-я такой друг)))))

Наталья Мамай

И любимая девушка может быть самым близким и верным другом. Почему нет?

Ан
Анюта

Может, если парень не рассматривает ее в качестве сексуального объекта.

Алишер Сахибназаров

да. . я яркий пример)

Евгений Донец

сейчас однополых то найти друзей проблема, не смеши)))

Света Миронова

Если между вами нет влечения то конечно

Stushka

конечно, после секса

Ирина Гущина

Готов терпеть рядом с собой женщину, равную или выше по интеллекту? Если да, то у тебя есть шанс иметь женщину-друга.

Нина Смирнова

секс дружбе не помеха

Гена

я то могу... но, если говорить про противоположный пол, то я то готова стать настоящей друзякой, они вот только нет...

Юрий Эртелев

это возможно если сам ответишь ей взаимностью