Юля Андреева

возможно ли хоть что то. . чтобы измениться? стать чуть-чуть другим?

без внешних эфектов, смена стиля и всякя шматня.
а изменится в мышлении. .
ну хоть чуть чуть.

например сидеть смотреть канал диснейленд не отрывая взгляда круглые сутки.
или прыгать с парашюта бесконца .пока морда не треснет от полёта.
ну есть хоть что ни будь? что может сдвинуть наше "я".
это чёртово я.

впервый раз слышу про хоспис.
пойду я пиццу куплю лучше .

Анна Адылова

Есть. Пойти и поработать туда, где людям требуется помощь. Или в хоспис... например - очень меняет и отрезвляет... душу.

Надежда Салтыкова

Расставить приоритеты.
Определиться - каким я хочу стать
Что для этого должен делать.
И ДЕЛАТЬ.
Для начала полезно перестать врать.

Елена Нестерова

общего рецепта нет.... даже дерево может в корне изменить человека (упало на него, например)... имхо, меняться не надо. надо отбросить шелуху, навязанную социумом (друзьями и т. п.)... например Вас ребята зовут в кино, а Вам не хочется, но Вы идете (то ли за компанию, то ли еще почему)... и вся энергия тратиться уже не на то, что бы подумать и сделать что Вы хотите, а на то, что бы побороть нежелание идти... САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ, например, многому учит.... ума здесь на сайте вряд ли наберешься... попробуйте в строке "поиск по сайту"поюзать свой вопрос-там уже готовые ответы-выбирайте на свой вкус

Александр Кузнецов

это неизбежно.. )
вы меняетесь постоянно, приобретая тот или иной опыт. . а вот в какую сторону вы будете меняться - это уже ваш выбор...