Nihao Nihao

ребят помогите нужен такой диод чтобы от него смогла загореться лампочка 3w 220v чтобы электричество шло в одну сторону

вот мой скайп dmitriypehkov и маил gardena.ua@mail.ru ОЧЕНЬ НУЖНО! спасибо !

Кирилл Королев

таких диодов ваще не бывает!

Анастасия Тришечкина

мля, КД257Г поставь

Ка
Катя

1N4007. Его найти легче.

Сандал

только если это энерго сберегающая лампочка она может через диод выйти из строя

Анастасия Орлова

НУ так ты пойди да купи его, раз нужен! Мы-то чем тут поможем?

Янина Полякова

Д226Б . Д246. Д246А. Д246Б . Д247. Д247Б. вот самые распространенные..

Равиля Сафиуллина

Вопрос непонятен. Если это лампа накаливания и на 220 в, то подойдет даже любой слабомощный, на напряжение не менее сетевого. ??