Ко
Костя

Ребят, помогите! Является ли "так что" вводным? выделяется запятыми только с одной стороны или с двух?

Андрей Смирнов

с одной
Все его нутро наладилось на какое-то другое существование, похожее на смерть, так что он даже не думал об отрубленной стопе, культя которой, как ни странно, даже не болела
Так что давай отложим серьёзный разговор…
запятая ставится с одной стороны, ТАК ЧТО первый ответчик не прав)))

Andrei Sergeihev

С одной, перед "так что"

Zaza Badurashvili

Вводным словом оно НЕ является. Может являться союзом или союзным словом в сложноподчиненных предложениях.

Дмитрий Юдин

с одной- перед так что