Ольга Янукевич

Слова "что называется" выделяются запятыми? "Мальчик был, что называется, со странностями". Это вводное, нет?

Анечка Якубенко

выделяются запятыми. да, вводное

Serj Serj

Да, выделяются. Вводные потому, что без них смысл не меняется.

Андрей Гитерман

Лучше отвыкать от таких слов. Особенно в тексте. Смысла в них немного. И чаще одного раза они выглядят глупо. А так - запятые, да.