Jun

Нужна ли запятая после вводных слов, начинающих предложение, к примеру:

"Теоретически, государство должно" "на самом деле, мы.... ""В то же время, активы возросли на.... "?

Анастасия Плотникова

В эти 3 примерах нет, это не вводные слова

Тимур Донской

по случаю смотреть нужно, но в данных примерах необходимы.

Евгений Иванов

После вводных-то слов нужна, но у вас не вводные слова.

Надюша

Попробуйте поступить по принципу.... казнить нельзя помиловать.... где ставим запятую? Постановка запятой позволяет поменять смысл выражения.
Теоретически государство должно.. . В тоже время активы возросли на.. .

Этот, хоть и шутливый принцип, позволяет достаточно грамотно сформулировать и установить акцент на произношении, выделить фразу, придать ей акцент.