Алишер Носиров

Выгнали сегодня из 11 класса, у меня 7 двоек вышло в прошлом полугодии и много пропусков. Как теперь быть?

Только прошу без ответов : иди в дворники, вешайся и т. д.

Владимир Белов

долго терпели вас.. что теперь. .
по закону до 18 лет вас должны содержать родители.

нужно искать вечернюю ( сменную) школу и устраиваться туда. или искать заведение, которое ведет прием и начинает занятия по мере набора.

Представляете. какая там команда соберется.. .

Кто может помочь с устройством .. комиссии такие есть при управлениях образования. только не настраивайтесь на розы и конфеты- особо выбирать вам не дадут. направят туда. где есть места.

не раскисайте- будет трудно. но ведь так хотелось взрослости и самостоятельности. . вот оно - пжста.

не пропадете. если сами за себя возьметесь и, как Мюнхгаузен за косичку, вытащите себя из болота безделья.

удачи!

П2
Павел 2007

Дворники стране всегда нужны

Ан
Анастасия

Иди в технарь

Светлана Пронякина

да дворники это да

Максим

Не волнуйся, возьмут обратно, или иди в лицей учись!!!

Илья

училище...

Админ

Семь двоек и куча прогулов. . .
К чему шла, то и получила.
Что теперь сопли по монитору размазывать, рыдая на судьбу?
На кой тебе хрен учиться дальше, если будет то же самое?
Иди на панель, пока тело ещё не дряблое и ещё сифилисом не переболела.

Султан Каландаров

Искать вечернюю школу и получать аттестат

Юля Андреева

М-да, "мыло" - это, как раз, то место, куда следовало обратиться за советом! Не удивительно, что у тебя такие результаты в школе!