Артем

Что делать если мальчик грубый? к нему просто так неподкатиш уже подстраиваешся под него все напрасно

Анастасия Гладких

Как у машины времени: Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под вас.... бросайте этого мальчика иначе потом жалеть будете.

Татьяна Маркина

Зачем тебе такой нужен?..

Ольга Семенова

Ну если он программист, у них часто такое. зарабатывают прилично

Александр Охапкин

Уважайте себя, в первую очередь. Не стоит унижаться. Найдите себе другого, а об этом парне забудьте.