Татьяна Архипцева

Помогите определиться с профессией, куда лучше пойти на формоцефта или в МВД??

Лилия

первое лучше вроде, сначала определись кем и как ( сидячая, подвижная, творческая) ты хочешь работать

Наталья Никонова

Для начала стоит изучить хотя-бы как пишется возможно будущая профессия - "фАрмАцеВт", иначе - прямая дорога в МВД, но может вы о чём-то другом ?