Bogi

как выбрали любу на представление олимпиады в сочи 2014???И кто она такая???

Екатерина Хольманн

Юная акробатка. Или будущая балерина))

Катя Попова

Девочка из Краснодара

Алексей Иванов

Главную героиню церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи сыграла Лиза Темникова из Краснодара.

Лизе 11 лет, и она победила в конкурсном отборе в своем родном городе. Она с самого раннего детства занимается гимнастикой и мечтает принять участие в Олимпийских играх