Сергей Денисеня

Подскажите где можно посмотреть видео где Сочи выбрали хозяйкой Олимпиады.

Недавно видел рекламу, а там лысый дядя открывает конверт поворачивает и говорит "Соучи" Ну и дальше все радуются. Хотелось бы побольше этого момента посмотерть. Поджкажите где найти можно?

Ви
Виктория

http://сочи-2014.su/index.php?option=com_content&view=article&id=89:winning-sochi-in-guatemala-in-2007-&catid=20:-2014&Itemid=49 , но в рекламе был снят момент не с этой церемонии, а этот лысый дядя Чернышенко Дмитрий Николаевич, он является с 26 сентября 2007 года членом Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений, подготовке и проведению XXII зимних Олимпийских игр и XI зимних Параолимпийских игр 2014 года в г. Сочи .