Наталья Калинина

толстовки и кофты это одно и тоже ?

Be
Bella

Свитер - вязаная одежда с горловиной, рукавами. Батником называют мужскую кофту без разреза с капюшоном, из теплой ткани с ворсом внутри. Толстовка - это что-то ближе к куртке. Кофта- теплая вещь с пуговицами. Она таким образом растегивается, в отличае от свитера, который не растегивается. Пуловер - трикотажная разновидность джемпера. Имеет горловину в виде буквы v.Джемпер - вязаный, без воротника. С длинными рукавами. Не имеет застежек.

Ан
Анна

нет это разное

Мария Рыжик

кофтой можно назвать все, что надевается на верхнюю часть тела

Сергей Сироткин

Нет:) кофта может быть легкая так сказать а толстовка из плотной ткани

Алексей

нет! Толстовка кручее!

Одна Такая

Вот тут вы можете заказать себе толстовку. Огромный выбор.
https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/tolstovki/