Ни
Никита

цены в германии на толстовки, кофты и кеды

Для подростка, этим летом хотим слетать в германию, устроить шоппинг, скажите кто знает сколько там стоят вышеперечисленные вещи.
Спасибо.

Pr
Prombitservisnn

Везде по разному, но в целом там дорогие вещи.

Сергей В

dorogo prodayt kachestvennue veshu,ny vce eshe zavucut v kakoi gorod vu edute,luchno i bula v Germanii v Dusselidorfe veshu horoshue y nuh doroogue,znakomai bula v Berline govorut chyti deshevle,v derevnih y nuh tam podeshevle ecti konechno odegda,no i ne nashla v Dusselidorfe horosheu kachestvenoi u eshe deshevoi v Roccuu kyda legche nautu kachestvenyu u otnocitelino ne dorogyu.

Ирина Алмазова

можно и за 5 € за штуку - но будет откровенное дерьмо.. . Верхнюю цену даже называть не буду...

Мария К

от 1 евро до бесконечности

Ва
Василий

Если целью вашей поездки является исключительно шопинг, то лучше подождать, когда начнутся распродажи.