Юлия Косачева

А толстовка с балетками вообще не вариант? а то толстовку купила, а на кеды не хватило (

Flower

нуу, начнём с того, что балетки бывают спортивными ) я не знаю какие у тебя, по-этому ничего не могу сказать по этому поводу) и толстовка спортивная типа Найк или какая нибудь с Микки Маусом тоже есть разница 🙂

Гульчачак

я бы так точно не одела, вместо толстовки надень что-то другое

Юлия

Нуу почему же. ПРосто сами посмотрите, сочитаются ли они между собой.

Олеся

Жертва стиля. Да все пойдет, не надо так сильно в это втыкать. Проще надо быть. Не усложняй себе жизнь, она и так не проста.

Kira

балетки в принципе говно. выглядят как лапти