Елена

Где покупают такие толстовки/кофты? в каких магазинах?

ниразу не видела в продаже (( скиньте ссылку интернет -магазина с такими кофтами, и сколько они пиримерно в среднем стоят? ) и как называются?)

Осман Ханапиев

фу-у-у- зачем тебе это дерьмо .. я конечно не хочу тебя обидеть ...

Ев
Евгений

этот тип одежды называется Свэг.

Анастасия Елисеева

e-bay это бейсбольная куртка basball jucket и носят ее бейсболисты как правило и для американца увидеть такую куртку значит вполне резонно поинетерсоваться- в какой команде играешь. это как одеть футольные шорты и майку- предмет спортивной экипировки, или сталевару напялить свою маску на выход в театр

Александр Бовт

В Сэконд-хэнде.

Татьяна Решетова

Да в любом магазине типа Incity, Bershka и т. д есть такие кофты. Даже на рынках.