Александр Козлов

Есть вопрос.. . Весной едем в Прагу. Подскажите какую одежду одеть (планировала: кеды, джинсы и толстовку)

Stas'm Был Здесь

Весна в Праге три месяца.... И все разные.... И год на год не приходятся...)))))

Чукалин Юрий

Накануне отлета в Прагу зайдете в Инет, посмотрите там погоду и решите. Как можно за несколько месяцев решать что одеть???

Сергей Степанов

Ну, что сейчас джемпер.

Алексей Марков

мы были как-то в конце марта - перемерзли все как собаки: там снег шел.. . А в конце апреля, но другого года уже загорали...

Кс
Ксения

Все непредсказуемо с погодой. Я была в Праге на Новый год, 31 было +3,+6,травка зеленая, даже розы видела в одно из парков, а 1 января с утра -3.

White Sugаr

Если ранняя весна-берите пальто легкое, на всякий случай, т. к. ветер там иногда бывает сильный. Если в конце мая, например, то куртка-майка-джинсы-кроссовки-самое оно

Александра Багишева

Весна - понятие очень неопределенное, как и погода в это время в Центральной Европе.
Например, два года назад в конце марта в Праге днём до +15...+18 было, а в прошлом году в конце мая/начале июня от силы +3...+5, а на западе Чехии вообще было около 0 и снег.

Увы, но погоду сколь-нибудь точно предсказывать пока умеют лишь на 3-4 дня вперёд. На 7-10 дней - с вероятностью 50%. Всё, что больше - это не прогноз, а среднестатистические данные за несколько десятилетий, что-то типа "средней температуры по больнице".

Так что за день два до отъезда посмотрите краткосрочный прогноз и решите, как одеваться и что с собой брать. Сейчас же об этом и рассуждать не стОит.

Максим

годится