Apalon

Подскажите, что это за туфли?

Где можно найти такие туфли?

спасибо большое, вы мне очень помогли)

Са
Саня

Красная подошва) ) аххах, это пародия на Christian Louboutin - Lady Daf: us.christianlouboutin.com/us_en/shop/women/lady-daf-veau-velours-264681.html Вот как они по-настоящему выглядят:

Наталья

Понятия не имею

Нина Москвина

туфли со скрытой платформой. например в магазине BERKKA

Марина Стененкова

туфли не очень (((

Самаэль Аун

Полагаю, что такие туфли без проблем найдутся в каком-нибудь Centro или Incity и будут стоить около 1000 рублей.

Но, к сожалению, выше уже заметили - очевидна "пародия" на люксовые марки. Красная подошва "запатентована" Лабутеном.