Сергей Артюшенко

Как думаете китайцы осознают, что своим не качественыв товаром они увеличивают объёмы свалок и помоек в мире?

новерное нужно нашиМ политологам осмыслить некоторые моменты для наччала, ну а если не поймут то позжигать всё их движимое и недвижимое имущество, может задумаются после этого.

Александра Фатикова

китайцы делают качественную продукцию

это наши торгаши покупают у китайцев самое дешёвое дерьмо

Юрий Чудаев

Их товары с каждым годом всё лучше, а мы с каждым годом всё больше зависим от них.

Андрей Паршин

О чем ты.. . Они трудятся как рабы ---за похлебку.

Галина Федорова

а может это вам стоит задуматся и не покупать тот дешевый китайский хлам, не будет на него спроса, не будут его и возить. а тот китай что производит товар по лицензии нормального качества