Vladimir Molchanov

Как думаете, как часто обманывают когда просят сначала предоплату за товар из другого города?

Я вот из Москвы хочу заказать одну вещь через авито но продавец предоплаты просит. Фотки товара настоящие, стоит не так дорого впринципе, думаю нет смысла кидать.. . но все же мучают сомнения...

Се
Сергей

Ни один нормальный продавец не отправит товар без предоплаты. Ни каким наложенным платежом. Пока товар идет почтой, ты сто раз передумаешь, затраты почтовые лягут на продавца. Кому это надо?

Николай Прозоров

Не согласен многие интернет магазины работают именно наложным платежом. Но есть маленькое но почта берет определенную сумму с покупателя за перевод денег продавцу. Вот один из сайтов который только начал работать и пока не подключил системы платежей и работает на наложном платеже touristshop2014.ru Брал не однократно там делают даже скидку из расчёта на то что почта все равно возмет свое.